MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Главная Новости

Грэпплинг

MMA

Прославленный американский борец Кайл Снайдер признался, что остается поклонником смешанных

Легендарный российский боец Роман Власов стал трехкратным чемпионом мира по

Роман Власов

Роман Власов вышел в финал чемпионата мира по борьбе

Легендарный российский борец греко-римского стиля Роман Власов вышел в финал

В Осло (Норвегия) состоялся ежегодный чемпионат мира по борьбе. Команда

MMA

Интересная история случилась с водителем скорой помощи из Читы, который

Несмотря на то, что полусредневеса UFC Гектора Ломбарда дисквалифицировали на

Представитель прославленной семьи Грейси побывал на World Jiu-Jitsu EXPO. Легенда ММА Рензо Грейси пообщался с MoZak Productions о значительном продвижении джиу-джитсу в ОАЭ за последние 20 лет.

На прошлых выходных Джош Барнетт вышел победителем из схватки против Рирона Грейси в рамках Metamoris 6. тем самым защитив свой пояс чемпиона Metamoris в тяжелом весе

Официально отменен чемпионат Европы по дзюдо, который должен был пройти в апреле в шотландском городе Глазго. Данное событие напрямую связано с ссорой по поводу спонсорского соглашения между руководством UFC и Европейским Союзом Дзюдо. В этом месяце руководство UFC объявило, что готово поддерживать чемпионаты по дзюдо, раскручивая их в среде фанатов ММА, но Европейский Союз Дзюдо заявил, что подобное сотрудничество не соответствует их «ценностям».

Вот и подошел к концу турнир Metamoris 6, где в

За последние несколько недель, проблеме стероидов в ММА уделили уж очень много внимания. Конкретно на бразильское джиу-джитсу эта проблема не проецируется, но можно поразмышлять, каковы могут быть причины использования запрещенных препаратов.

Известный сын легендарного Риксона Грейси слишком сильно переживал из-за своего поражение малоизвестному Серхио Мораесу

Сегодня Маккензи Дерн записала в свой рекорд победу над самой Габи

Легенда Риксон Грейси дал интервью, в котором рассказал о своих серьезных травмах, про преподавание в академии его сына Крона, о его рационе и о «спортификации» джиу-джитсу.

Сегодня выдался отличный вечер для Виктора Эстимы, который в полуфинале

Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу Жоао Габриэль Роча отсутствовал в

На предстоящем турнире Metamoris 6, который состоится уже в следующем

В 2012 году году, известная на весь мир бразильского джиу-джитсу

Как сообщает руководство Metamoris, мастера бразильского джиу-джитсу Ксандре Рибейро и

Турнир по бразильскому джиу-джитсу Marianas Open 2015, который состоялся на этих выходных на острове Гуам, привлек к себе внимание многих известных мастеров бдд и одним из них являлся Кинан Корнелиус

Арсенал борца-вольника шире, чем, например, у того, кто занимается греко-римской борьбой. Разнообразие техники за счет использования ног при выполнении какого-либо приема. Ударная техника, тем не менее, отсутствует полностью. Казалось бы, откуда в вольной борьбе может случиться двойной нокаут? Как показывает это видео, иногда он возникает практически из ничего.

Представляем вашему вниманию предстоящий кард Metamoris 6

Любимец публики и ветеран UFC Джо Лоузон объявил о том, что 9 мая, в Лос-Анджелесе, он выступит на турнире Metamoris 6

В 2003 году, на одном из турниров по грэпплингу, тяжеловес Рой Нельсон сразился с легковесом Диего Санчезом

Руководство Metamoris все-таки решило организовать схватку по грэпплингу между Сонненом и Собралом

Инвалид Джо Божик рассказал о том, как он начал заниматься бразильским джиу-джитсу

Ренато Собрал хочет провести схватку по грэпплингу против Чейла Соннена на Metamoris 6

Фрэнк Мир проведет схватку против Сатоси Исии.

Основатель лиги ACB Майрбек Хасиев в своих соц. сетях сообщил, что хотел бы принять участие в декабрьском турнире ACB JJ

Выступление Майрбека Хасиева на турнире ACB JJ оказалось шуткой.

Анонсирован поединок по правилам бразильского джиу-джитсу (No Gi) между Магомедом Исмаиловым,

30-го июня на турнире "ACBJJ 14" два именитых бойца из России Али

Цыден Дугаров — профессиональный спортсмен и тренер, мастер спорта по вольной борьбе, чемпион России по боевому самбо, чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур, синий пояс по бразильскому джиу-джитсу.

Ильяс Сулейманов ― профессиональный спортсмен, пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу, КМС по самбо, действующий спортсмен и тренер взрослых групп по бжж и самбо в клубе Ronin Family BJJ, чемпион России по бжж, призер России по спортивному джиу-джитсу в разделе NEWAZA, призер чемпиона Москвы по спортивному джиу-джитсу в разделе NEWAZA, чемпион кубка Москвы и призер кубка России NEWAZA, неоднократный призер Москвы по грэпплингу UWW, призер чемпионата России по грэпплингу UWW, призер серии турниров “Самбо-Профи”. В своем интервью Ильяс рассказал о начале спортивной карьеры, тренерской деятельности и мотивации.

Аюб Магомадов – коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу от Alexandre «Gigi» Paiva, представитель команды Alliance jiu jitsu (10-кратные чемпионы мира в командном зачете), бронзовый призер чемпионата мира (FILA, 2012 год, Краков), серебряный призер чемпионата России (FILA, 2011 год), победитель Moscow International Open (IBJFF 2014), бронзовый призер Rome Open 2015 (IBJJF), бронзовый призер Rio Summer Open 2016 (IBJJF), победитель Arnold Classic Brazil 2016. Аюб родился в 1989 году в Грозном, но спустя 4 года вместе с родителями переехал в Москву.

Ричард Кранкильтон — американский профессиональный боец смешанного стиля (19-3), обладатель чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу и дзюдо, чемпион США по самбо, чемпион штата Флорида по дзюдо, десятикратный чемпион штата Флорида по борьбе. Сегодня Ричард живет в Москве и тренирует спортсменов в клубе Ronin Family BJJ. О своей карьере, семье и о том, что привело его в Россию, Ричард рассказал в своем интервью.

Ronin Family BJJ — клуб единоборств, открывший свои двери в 2013 году для всех желающих заниматься боевыми видами искусства. Это команда профессионалов, которая готова принять в свою клубную семью и обучать каждого, вне зависимости от спортивного опыта, пола и возраста.

Основатель и руководитель клуба Игорь Луняков — профессиональный спортсмен, победитель крупных российский турниров по бразильскому джиу-джитсу, бронзовый призер международного турнира в Нью-Йорке, сам начал свой спортивный путь в уже зрелом возрасте.

Георгий Залеев — многократный призер турниров по грэпплингу, тренер и основатель бойцовского клуба ZALEEV FIGH TEAM. В своем интервью Георгий рассказал о том, как он начал развивать грэпплинг в России, с какими трудностями сталкивается и какое будущее у грэпплинга в нашей стране.

Недавно состоялось одно из крупнейших событий года по бразильскому джиу-джитсу – турнир BERKUT BJJ 2. Здесь за звание лучших с опытными прославленными бойцами сражались самые перспективные единоборцы современности.

21 ноября 2015 года во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском состоится грандиозный турнир BERKUT BJJ 2. Встреча объединит лучших джитсеров планеты в зрелищных суперсхватках. На турнир приедут именитые и прославленные обладатели черных поясов со всего мира. Это будет неповторимое событие для всех любителей бразильского джиу-джитсу, которое порадует даже самого искушенного зрителя.

Бразильское джиу-джитсу является одним из самых красивых и техничных видов

Как сообщает портал MMAFighting.com, бразилец Рензо Грейси не сможет выступить

Хотя Гектор Ломбард и был дисквалифицирован на год за употребление