MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ставки на ММА: главные бои в июле 2023

Предлагаем узнать, какие пройдут главные бои в ММА в июне 2023 года. Топ-5 лучших боёв в ММА в июле по мнению сайта ММАбоксинг.

ММА в июле: топ-5 главных боёв

Июль станет достаточно неплохим месяцем для любителей ММА, но если сравнивать этот месяц с запланированными боксёрскими схватками, то смешанные боевые искусства в этом плане проигрывают, как минимум, на бумаге.

Мы упомянем лишь 5 боёв в хронологическом порядке, которые, по мнению редакции выделяются на фоне остальных боёв.

Гетжи - Порье 2 ставки на мма

Александр Волкановски (25-2) vs Яир Родригес (15-3)

Когда бой8 июля

Где пройдётUFC 290 на арене “T-Mobile Arena” в Лас-Вегас (штат Невада, США)

Что на кону: пояс UFC в полулёгком весе

Австралийский чемпион UFC в полулёгком весе Волкановски в предыдущем бою показал достойное выступление против чемпиона UFC в лёгком весе Ислама Махачева, но этого оказалось недостаточным для завоевания титула.

Александр хотел бы провести реванш с дагестанцем, но боссы UFC настояли на том, чтобы он вернулся в полулёгкий дивизион, так как его ждёт опасны претендент в лице мексиканца Яира Родригеса.

Прогноз: Победа Волкановски по очкам. Австралиец продолжает прогрессировать от боя к бою, и сложно представить, чем его может взять Яир, который способен оказать достойную конкуренцию чемпиону и проявить стойкость, но не более того.

 

мма в июле рассписание

Брэндон Морено (21-6-2) vs Алешандре Пантожа (25-5)

Когда бой8 июля

Где пройдётUFC 290 на арене “T-Mobile Arena” в Лас-Вегас (штат Невада, США)

Что на кону: пояс UFC в наилегчайшем весе

Из предыдущих 5 поединков Морено четыре раза встречался с Дейвисоном Фигейредо. Мексиканец вышел из этой исторической серии боёв победителем, одержав две победы при одном поражении и оном ничейном исходе.

Теперь Брэндону предстоит отстоять свой чемпионский пояс в бою с бразильцем Алешандре Пантожа, который идёт на серии из трёх побед кряду.

Прогноз: Победа Морено по очкам. 29-летний Брэндон в боях с Фигейредо показал, что он всё ещё прогрессирует и умеет адаптироваться к любому развитию событий. Он должен побеждать бразильца, но удосрочить Пантожу скорее всего не получится, так как Алешандре ещё ни разу не проигрывал досрочно.

Андрей Корешков (26-4) vs Лоренц Ларкин (25-7)

Когда бой29 июля

Где пройдётBELLATOR X RIZIN на арене “Saitama Super Arena” (Сайтама, Япония)

Бойцы полусреднего дивизиона Андрей Корешков из России и Лоренц Ларкин из США проведут матч-реванш. Их первая схватка, которая состоялась в октябре 2019 года и завершилась победой американца раздельным судейским решением.

С тех пор Корешков вышел на серию из четырёх побед кряду, а Ларкин провёл пять боёв, одержав четыре победы при одном несостоявшемся поединке.

Прогноз: Победа Ларкина. Первый бой выдался конкурентным, где оба бойца уверенно взяли по раунду, а финальная пятиминутка выдалась близкой. Но, как кажется, Ларкин с тех пор выступает более уверенно, если учесть, что оппозиция у него была немного лучше.

Дастин Порье (29-7)  vs Джастин Гэтжи (24-4)

Когда бой30 июля

Где пройдётUFC 291 на арене “Vivint Arena” в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США)

Что на кону: за вакантный титул BMF

Это ещё один матч-реванш в этом списке. Весной 2018 года Дастин Порье одолел Гэтжи техническим нокаутом в 4-м раунде. В том поединке Гэтжи был лучше в первых двух раундах, но на стартовый штурм он потратил все силы, поэтому Порье выглядел лучше после экватора боя и записал в свой актив досрочную победу.

С тех пор они оба провалили по две титульные попытки, проиграв Хабибу Нурмагомедову и Чарльзу Оливейре. И оба сумели одолеть Майкла Чендлера.

Прогноз: Победа Порье по очкам. Не слишком многое поменялось с тех пор в технике Порье, но немного свой стиль поменял Гэтжи, который научился рассчитывать силы на всю дистанцию и работать вторым номером. Однако более низкая плотность боя будет играть на руку Порье, который сам сможет диктовать темп. Гэтжи не выдохнется и достоит до конца.

основные бои в июле

Ян Блахович (29-9-1) vs Алекс Перейра (7-2)

Когда бой30 июля

Где пройдётUFC 291 на арене “Vivint Arena” в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США)

Бразильский экс-чемпион UFC в среднем весе Перейра, уступивши досрочно в матче-реванше Исраэлю Адесанье, принял решение перейти в более тяжёлую весовую категорию, а противостоять ему будет экс-чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе Ян Блахович из Польши.

Матчмейкеры поработали на отлично, выбрав для дебюта в полутяжах интересного соперника для Перейры. Бразилец сможет продолжать заочное противостояние с Адесаньей, так как Исраэль в своё время не смог справиться с Блаховичем.

Прогноз: победа Перейры. Перейра физически сильный и крупный боец, поэтому поляк не сможет его подавить физической мощью. В стойке Перейра намного лучше поляка, но поляк может попробовать искать шансы в борьбе, но нужно ещё пройти через левый хук бразильца, прежде чем пройти в его ноги.

Просмотров: 474

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.