MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Емельяненко

Александр Емельяненко против Дацика: когда состоится бой

Ветеран ММА Александр Емельяненко рассказал, когда фанаты смешанных единоборств смогут увидеть его долгожданный поединок с “Повелителем муромских лесов из рода серых псов” Вячеславом Дациком, чтобы в их конфликте, наконец-то, была поставлена точка.

“АЕ” говорит, что сейчас менеджеры обговаривают возможную дату боя с Дациком, сам боец считает, что зрители смогут увидеть поединок в начале или конце марта. Емельяненко посоветовал фанам следить за новостями и ждать анонс в социальных сетях.

Отметим, что “Рыжий Тарзан” все поединки в 2021 году провел по правилам бокса, зачастую участвуя на бойцовских вечерах телеканала РЕН ТВ.

Александр Емельяненко вернулся в бои после длительного запоя и поражения Магомеду Исмаилову техническим нокаутом в третьем раунде на турнире лиги АСА.

В 2021 году представитель тяжелой весовой категории провел два поединка, победив блогера Артема Тарасова единогласным решением судей в битве по правилам бокса в организации Наше дело, а также проиграл бразильцу Марсио Сантосу в первом раунде на спортивном мероприятии организации AMC Fight Nights.

Просмотров: 33

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.