MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Вячеслав Дацик и пулеметчик

Вячеслав Дацик подерется с Зелимханом Пулеметчиком

Скандальный боец, звезда смешанных единоборств Вячеслав Дацик, более известный, как “Рыжий Тарзан” заявил, что совсем скоро его фанаты смогут увидеть противостояние с известным в ПОП ММА спортсменом Зелимханом Дукаевым по прозвищу “Пулеметчик”.

“Повелитель муромских лесов из рода серых псов” оставил послание в социальных сетях для своих подписчиков в котором написал, что они разделят ринг с “Пулеметчиком” в январе 2022 года, поединок должен пройти по правилам бокса. Отметим, что в двух последних боях Дацик дважды бился с камерунским боксером Тайсоном Дижоном и смог победить дважды.

Зелимхан Дукаев засветился в интернете благодаря бойцовскому проект “Стрелка”, где в ринге могли подраться люди любых профессий против профессионалов или любителей единоборств.

Напомним, что Вячеслав Дацик стал популярен во времена так называемых боев без правил, на одном из турниров по ММА ему удалось отправить в глухой нокаут бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Андрея Орловского. “Рыжий тарзан” также знаменит тем, что несколько раз отбывал наказание в тюрьме за нарушение закона, в том числе за борьбу с проституцией.

Просмотров: 12

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.