MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Вячеслав Дацик

Вячеслав Дацик против Емельяненко. Когда ждать бой

Афиша Вячеслав Дацик против Александра Емельяненко — это гарантированный аншлаг на трибунах. Болельщики на протяжении 12 лет наблюдают, как бойцы не могут разрешить спор между собой, продолжая обмениваться колкостями через средства массовой информации.

Фанаты единоборств ждали, когда оба спортсмена отмотают сроки в тюрьме, а после надеялись, что бойцы наберут форму и смогут наконец-то подраться, но судя по всему, эта история будет длиться еще очень долго. Дацик сконцентрирован на боях по правилам бокса, а Емельяненко показал, что находится в ужасном состоянии после длительного запоя, проиграв Марсио Сантосу удушающим приемом 27-го ноября.

В недавней беседе с журналистами “Рыжий Тарзан, Повелитель муромских лесов из рода серых псов” заявил, что одиннадцать лет соглашается на поединок с Александром, постоянно бросает ему вызовы. Дацик готов, но убежден, что их противостояние уже обросло мифами и напоминает так и не состоявшийся поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Вячеслав сказал, что желает “АЕ” наконец-то прийти в себя, набрать форму и встретиться с ним в клетке по правилам кулачных боев, чтобы наконец-то урегулировать личный конфликт.

Просмотров: 30

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.