MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Артем Тарасов

Артем Тарасов и Александр Емельяненко проведут реванш

Ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко и российский блогер Артем Тарасов анонсировали в социальных сетях реванш, который состоится в 2022 году. “АЕ” уже пообещал, что любитель выкладывать видео на Youtube будет ползать в клетке, а Артем просто спросил у своих подписчиков заказывали ли они реванш.

На данный момент неизвестная точная дата, а также правила по которым спортсмены собираются подраться второй раз. Напомним что первый бой Емельяненко и Тарасова прошел в организации “Наше дело” по правилам бокса, но в перчатках для смешанных единоборств, победу единогласным решением судей одержал Александр.

В своих последних боях Александр Емельяненко проиграл удушающим приемом бразильскому бойцу Марсио Сантосу в промоушене AMC Fight Nights, а Артем Тарасов одержал победу единогласным решением судей над блогером скандальным Михаилом Лазутиным, более известным, как Лев Против.

На данный момент неизвестно, когда Емельяненко вернется в клетку, но среди потенциальных соперников бойца звучат имена Джеффа Монсона, репера Джигана, Сергея Харитонова и Владимира Минеева по правилам бокса.

Просмотров: 22

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.