MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Магомед Исмаилов назвал дату и формат боя с Александром Иличем

Популярный российский боец ММА и боксёр Магомед Исмаилов, который ранее высказывался о намерении сразиться с бойцом ММА из Сербии Александром Иличем, хоть и в шуточной манере, но сделал официальный анонс своего поединка против серба.

Исмаилов - Илич

От слов Исмаилов перешёл к делу, сделав официальный анонс своего поединка с Иличем. Бой пройдёт по правилам бокса в формате – 6 раундов по 3 минуты. Этот поединок станет главным событие боксёрского шоу от промоушена Pravda Boxing, которое состоится 7 октября.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Илич заявил о себе в конце прошлого месяца, когда в рамках главного события на турнире RCC 12 одержал быструю победу над легендарным бойцом ММА Александром Шлеменко, оформив победу техническим нокаутом в стартовом раунде. Сразу после того боя Исмаилов, у которого на конец года запланирован поединок с Шлеменко, вышел в клетку и предложил Иличу подраться. Серб сказал, что готов драться, но только без борьбы. Видимо, Исмаилов буквально воспринял эти слова, и теперь их бой пройдёт по правилам бокса, а не ММА.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.