MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Илич быстро нокаутировал Александра Шлеменко на RCC 12

Узнайте, как закончился бой Александр Илич – Александр Шлеменко. Итог, видео лучших моментов и подробности главного события на RCC 12.

Итоги турнира RCC 12

 

Результат боя Шлеменко - Илич

На арене КРК “Уралец” в Екатеринбурге завершился турнир по смешанным боевым искусствам RCC 12, который своей схваткой закрыли бойцы средней весовой категории Александр Шлеменко из России и Александр Илич из Сербии.

В эту же дату Шлеменко собирался поучаствовать в мегафайте, встретившись с Магомедом Исмаиловым, но у “Лысого хищника” возникли проблемы с коленом. Шлеменко, который сам недавно залечил травму руки, не захотел простаивать и без дела ждать боя с Исмаиловым. Но бой Шлеменко – Исмаилов всё ещё в планах организации RCC, которая нацелена устроить этот поединок на декабрь.

Александр Шлеменко: последний бой

38-летний Шлеменко не проигрывает на протяжении трёх боёв. Свой последний проигрыш он потерпел в  сентябре 2019 года, проиграв Крису Ханикатту единогласным решением судей. Потом Шлеменко одолел Дэвида Бранча удушающим приёмом в 1-м раунде на турнире RCC 7, победил Марсио Сантоса единогласным решением судей на турнире AMC Fight Nights 101 и победил единогласным решением судей Артура Гусейнова на турнире EFC 42. В начале текущего года”Шторм” хотел подраться за чемпионский пояс лиги EFC, но ему не позволила это сделать травма руки, которую он получил во время последнего боя.

Александр Илич: последний бой

33-летний Илич уже успел засветиться в клетке в нынешнем году, но выступил он крайне неудачно, когда в июле на турнире Oktagon 34 был задушен в стартовом раунде чехом Карлосом Вемолой. До этого он выступал в польской лиге KFS, одержав две победы и потерпев два поражения.

Результат боя Александр Шлеменко — Александр Илич:

 

Илич победил техническим нокаутом в 1-м раунде. На 14-й секунде стартового раунда Илич потряс россиянина, выбросив колено навстречу. Александра Шлеменко повело, а серб выбросил вдогонку прямой удар в голову, свалив россиянина на канвас. Илич нанёс ряд добивающих ударов, а рефери остановил бой из-за пассивной защиты Шлеменко. Сенсация в Екатеринбурге.

Видео лучших моментов боя Шлеменко – Илич:

Видео в самом верху страницы.

Просмотров: 17

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.