MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Магомед Исмаилов знает, как вернуть интерес к его бою против Шлеменко

Российский боец ММА среднего веса Магомед Исмаилов, у которого на конец года запланирован бой против Александра Шлеменко, сказал, что ему нужно сделать, чтобы поднять интерес к бою против “Шторма”.

Исмаилов - Илич

В пятницу в Екатеринбурге на турнире RCC 12 состоялась сенсация в мире российского ММА. Легендарный российский боец Александр Шлеменко потерпел досрочное поражение от малоизвестного бойца из Сербии Александра Илича.

Исмаилов признался, что сразу после неожиданного результата он расстроился, так как немного угас интерес со стороны болельщиков к его декабрьскому поединку против Шлеменко. Но затем Исмаилов нашёл для себя выход из сложившейся ситуации. Он считает, что ему необходимо подраться с Иличем, что, по его мнению, подогреет интерес к поединку против Шлеменко.

“Я в начале расстроился, в какой-то момент думал, что делать. Когда у меня этот вопрос гуляет в голове, я чаще всего бываю расстроен, когда нет ответа. А теперь у меня есть ответ. Я знаю, что делать. Нам нужно подраться с Иличем до моего противостояния со Шлеменко”, – сказал Исмаиллов для ютуб-канала Вестник ММА.

Также Исмаилов предположил, что нужно посоветоваться с болельщиками и узнать, что они думают по этому поводу, а затем он добавил: “Если я проиграю, то это вообще яма. А если я выиграю, что я собираюсь сделать, думаю, это поправит обстановку для моего противостояния со Шлеменко”.

Что касается самого Шлеменко, то он сразу после боя выразил несогласие с решением рефери, посчитав, что третий человек в клетке преждевременно дал отмашку. Также “Шторм” считает, что его история с Иличем ещё не окончена.

Просмотров: 4

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.