MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Диллашоу

“Ян убийца”. Диллашоу Ставит на Петра, а не Стерлинга

Ти Джей Диллашоу рассказал, что очень хочет, чтобы победителем в предстоящем титульнике стал российский боец Петр Ян, а не Алджамейн Стерлинг. В недавнем интервью “Змееныш” не мог сказать ничего хорошего о чемпионе.
Бывший 2-кратный чемпион UFC в легчайшем весе надеется в третий раз вернуть себе титул. После 2-летней дисквалификации за использование запрещенных препаратов, Диллашоу вернулся и возвращает былые позиции в рейтинге. В июле прошлого года он одержал впечатляющую победу раздельным решением над Кори Сэндхагеном.

Его путь к золоту затягивается из-за травмы колена, но сейчас это не имеет большого значения, поскольку чемпионы UFC Алджамейн Стерлинг и Петр Ян еще не определились, кто из них лучший. Диллашоу признался, что попросту устал от того, что “его ремешок передают по кругу”. Бывший чемпион UFC объяснил, на кого он поставил свои деньги предстоящем реванше.

“Я ставлю на Яна. Ян — убийца. Вы видите, как он дерется, он держится очень хорошо, у него такой менталитет бойца”.
Несмотря на то, что Диллашоу рассыпался в комплиментах в сторону российского бойца, Ти Джей добавил, что именно он станет тем, кто сокрушит Петра Яна.
К несчастью для “Фанкмастера”, Диллашоу высказался и о нем, заявив, что не чувствует в Стерлинге боевого духа. Тиджей сказал, что Алджамейн слаб, особенно, когда речь заходит о титульных амбициях и поведении чемпиона.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.