MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Петр Ян

Петр Ян передал привет “сучке” Стерлингу

Российский боец, временный чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян передал привет действующему обладателю пояса в своем дивизионе Алджамейну Стерлингу.

Отечественный спортсмен в очередной раз напомнил, что Стерлинг является его “сукой”, а также пообщела, что в их реванше, который состоится в 2022 году, он обязательно уничтожит оппонента более впечатляюще, чем это было в первом поединке, который фанаты смешанных единоборств увидели в 2021 году.

“Дружеское напоминание, что Алджо – моя сука. На этот раз я уничтожу этого нытика еще более впечатляюще”, — написал Петр в социальных сетях.

Напомним, что Ян утратил чемпионский пояс в бою с Алджамейном, выигрывая в поединке, но нанеся запрещенный удар коленом в голову оппонента, который находился в партере. С того момента Стрелинг не провел ни одной защиты титула в легчайшем весе и все еще восстанавливается после операции на шее. На данный момент неизвестна точная дата, когда россиянин и американский атлет смогут провести реванш.

Петр в последнем поединке, который состоялся в октябре этого года, забрал пояс временного чемпиона в противостоянии с Кори Сэндхагеном, победив единогласным решением судей. Всего на счету российского спортсмена 16 побед и лишь два поражения. В UFC Ян провел 9 боев и проиграл лишь раз.

Просмотров: 47

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.