MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кори Сэндхаген

Кори Сэндхаген дал прогноз на второй бой Ян — Стерлинг

Американский боец, представитель легчайшей весовой категории Кори Сэндхаген рассказал, что думает о реванше между действующий чемпион Алджамейном Стерлингом и российским бойцом, временным обладателем пояса в легчайшем дивизионе Петром Яном.

“Я думаю, что Ян победит. Я основываюсь на первом бою. Ян хорош. Стерлинг тоже хорош, но я думаю, что Ян заберет победу”, — сказал спортсмен.

Отметим, что Кори Сэндхаген встречался в октагоне с Алджамейном Стерлингом в рейтинговом поединке и проиграл соотечественнику в первом раунде удушающим приемом, бой состоялся в 2020 году на турнире UFC 250. В октябре текущего года американец попытался завладеть временным поясов в легчайшем весе в противостоянии с Петром Яном, но потерпел поражение единогласным решением судей на UFC 267.

На данный момент Кори входит в пятерку лучших бойцов легчайшего веса, занимая четвертую строчку, в числе вероятных оппонентов Сэндхагена называют Ти Джея Диллашоу с которым боец дрался в июле 2021 года, но проиграл спорным, раздельным решением судей.

Кори Сэндхагену 29 лет, на его счету 18 поединков, в 14 из них он одержал победу, 4 раза рефери поднимал руку соперников американского спортсмена.

Просмотров: 36

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.