MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Бой Яна и Стерлинга

Бой Яна и Стерлинга могут перенести на апрель

Бой Яна и Стерлинга могут перенести на апрель, об этом сообщили представители команды россиянина во время беседы с пресс-службой клуба “Архангел Михаил”.

Менеджер Саят Абдрахманов, представляющий интересы временного чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, прокомментировал информацию о возможном переносе реванша с 5 марта на 9 апреля.

“Официально бой Петра Яна на апрель не перенесен. Такой вариант возможен, и он обсуждается”, – сказал Абдрахманов.

Напомним, что боец клуба «Архангел Михаил» Петр Ян должен провести объединительный бой против действующего чемпиона организации Алджамейна Стерлинга. Организация реванша заняла у менеджмента UFC ровно один год.

Изначально бойцы должны были разделить октагон в октябре 2021-го, но Стерлинг потребовал больше времени на восстановление после операции на шее. В итоге россиянин Ян провел поединок за титул временного чемпиона с Кори Сэндхагеном, бой завершился победой отечественного спортсмена единогласным решением судей.

Алджамейн Стерлинг завоевал чемпион пояс в легчайшем весе в марте прошлого года, когда Петр Ян нанес запрещенный удар коленом в голову соперника, который находился в партере, тем самым заработав дисквалификацию. После того поединка американец не провел ни одной защиты пояса.

Отметим, что среди фанатов смешанных единоборств бытует мнение, что реванш Стерлинга и Яна попросту не состоится, поскольку Алджамейн ни при каких обстоятельствах не захочет снова выходить в клетку с россиянином во второй раз.

Просмотров: 14

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.