MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Шон О'Мэлли

Шон О’Мэлли подсказал как Стерлингу победить Яна

Американский боец Шон О'Мэлли рассказал, что с нетерпением ждет реванш между действующим чемпионом UFC в легчайшей весовой категории Алджамейном Стерлингом и временным обладателем пояса, россиянином Петром Яном.

“Сахарок” не сомневается, что у “Алджо” есть необходимые навыки для того, чтобы победить “No Mercy”, но советует соотечественнику кое-что изменить во время подготовки, чтобы выглядеть лучше, чем в их первом поединке, когда раунд за раундом забирал спортсмен из России, а Стерлинг начал выдыхаться и сдавать позиции.

“Кто смотрел бои Яна, тот видел, что он изучает оппонента и не спешит, чтобы в поздник раундах включить давление. Алджамейну надо менять геймплан к реваншу. Я думаю, что у него есть навыки для победы. Я не говорю, что он победит, но не стоит списывать Алджо со счетов”, — заявил Шон.

Напомним, что реванш Петра Яна и Алджамейна Стерлинга состоится 5-го марта, хотя изначально бойцы должны были встретиться в конце октября 2021-го, но из-за того, что американец не смог восстановиться после операции на шее, поединок отменили.

На замену Стерлингу вышел Кори Сэндхаген, который разыграл с Петром звание временного чемпиона в легчайшей весовой категории. Победу единогласным решением судей забрал боец из России, который заявил, что готов сразиться со Стерлингом в любой точке мира, когда американец будет готов к их реваншу.

Просмотров: 70

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.