MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Генри Сехудо

Генри Сехудо дал прогноз на поединок Порье — Оливейра

Экс-чемпион UFC Генри Сехудо поделился мнением о предстоящем противостоянии между Дастином Порье и Чарльзом Оливейрой, которое фанаты смешанных единоборств увидят 12 декабря.

Бывший временный чемпион UFC в легком весе собирается сразиться с действующим чемпионом UFC в легком дивизионе Чарльзом Оливейрой на бойцовском вечере UFC 269. Это будет вторая попытка Дастина Порье завоевать пояс, поскольку в своей первой попытке он проиграл Хабибу Нурмагомедову в сентябре 2019 года.

В выпуске шоу Triple C и Schmo бывший чемпион UFC Генри Сехудо  высказал свое мнение относительно будущего Дастина Порье в ММА.

“Я верю, что Порье победит. Я действительно верю, что он уйдет в отставку после победы. Думаю, что он захочет уйти, когда будет на вершине. Не думаю, что он захочет драться с Гэтжи после Оливейры”, — заявил Трипл С.

Отметим, что Дастин Порье выступает в полулегком и легком дивизионах на протяжении своей долгой карьеры в ММА. Недавно СМИ спросили американца о том, планирует ли он уйти на пенсию в ближайшем будущем. Порье ответил, что он не собирается уходить на пенсию прямо сейчас. Тем не менее, он намекнул, что его время в качестве бойца легкого веса подходит к концу.

Дастин объяснил, что после своего важнейшего титульного боя на турнире UFC 269 он может в конечном итоге перейти в полусредний вес. По общему мнению, если Дастин Порье поднимется в категорию выше, то зрители смогут увидеть его битву против Колби Ковингтона.

Просмотров: 40

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.