MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Даниэль Кормье

Даниэль Кормье поделился мнением о бое Порье — Оливейра

Бывший чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом дивизионах Даниэль Кормье рассказал, что думает о предстоящем поединке между Дастином Порье и действующим обладателем пояса в легкой весовой категории Чарльзом Оливейрой. “DC” рассказал, что фанаты смешанных единоборств увидят лучшие версии бойцов в октагоне 12 декабря.

Ветеран ММА отметил, что она спортсмена находится на пике своих сил. Говоря о Порье он отметил, что в бою с Хабибом, болельщики увидели неуверенного в себе Дастина, но сейчас все изменилось. После двух ярких побед над Конором Макгрегором он показал, что продолжает прогрессировать и поэтому получил шанс снова сразиться за чемпионский пояс.

Кормье вспоминает, как Чарльз Оливейра потерпел поражение в битве с Полом Фелдером и многие списывали со счетов бразильца. Но сейчас за спиной чемпиона серия из 9 побед, поэтому сомневаться в его мотивации и силе не приходится.

Оливейра завоевал вакантную корону UFC в легком весе в поединке против Майкла Чандлера в главном событии турнира UFC 262 в начале этого года. Тем временем Порье закрепил свой статус главного претендента победами техническим нокаутом в боях с Конором Макгрегором.

Просмотров: 24

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.