MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Рафаэль Физиев

Официально: Рафаэль Физиев против Дос Аньоса

Восходящий звезда UFC Рафаэль Физиев получил поединок против бывшего чемпиона UFC в легкой весовой категории. Отечественный боец собирается сразиться с Рафаэлем Дос Аньосом на спортивном мероприятии UFC Fight Night, которое запланировано на 19-е февраля, вероятно на арене UFC Apex в Лас-Вегасе.

На данный момент Физиев расположился на 11 месте в рейтинге лучших бойцов легкого веса, а бразильский боец занимает 6-ю позицию. В случае победы над Дос Аньосом, Физиев ворвется в десятку лучших легковесов американского промоушена и станет на шаг ближе к битве за титул.

Физиев (11-1 ММА, 5-1 UFC) переживает очень успешный период в своей карьере. Специалист по муай-тай идет на победной серии из пяти боев, которая включает в себя заметные победы над Ренато Мойкано, Бобби Грином и Брэдом Ридделлом в недавнем поединке. Единственное поражение Физиева в профессиональном ММА произошло в его дебюте в UFC в 2019 году от Магомеда Мустафаева техническим нокаутом в первом раунде. Всего на счету Физиева 11 побед и лишь одно поражение.

С другой стороны, экс-чемпион UFC в легком весе Дос Аньос, который вернулся в легкую весовую категорию в ноябре 2020 года, победив Пола Фелдера решением судей, до этого у бойца была черная полоса из двух поражения в противостояниях с Леоном Эдвардсом и Майклом Киесой. Отметим, что Рафаэль долгое время провел в полусреднем дивизионе.

Просмотров: 12

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.