MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Рафаэль Физиев

Рафаэль Физиев прекратил выступать под флагом Киргизии из-за травли

Боец UFC, выступающий в легкой весовой категории Рафаэль Физиев сообщил, что из-за травли в свою сторону со стороны муфтията страны и пользователей социальных сетей, он больше не планирует появляться в октагоне организации под флагом Киргизии.

Спортсмен признался в социальной сети Инстаграм, что он и его семья столкнулись с травлей со стороны муфтията и также некоторых известных людей в Киргизии. Из-за этой травли его родные получают много негативных сообщений со всей Киргизии. И речь идет не о десятках, а сотнях и тысячах сообщений.

Физиев признался, что никогда не был проповедником, поэтому не заслужил критики в свою сторону за то, что он публикует в Инстаграм. Рафаэль отметил, что вправе в светском государстве делать то законное, что пожелает, но муфтият оказывает давление на его семью.

Боец UFC заявил, что его больше ничего не связывает с Киргизией, только паспорт. В ближайшее время он с семьей будет думать о переезде, а также прекращает выступать под флагом Киргизии в лучшей лиге мира.

Просмотров: 126

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.