MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Андрей Корешков

Андрей Корешков проведет бой с россиянином в Bellator

Российский боец, бывший чемпион лиги Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков узнал имя следующего соперника. 19-го февраля на турнире Bellator 274 “Спартанец” сразится в со-главном бою вечера со своим соотечественником Мухамедом Берхамовым.

Эту информацию подтвердили зарубежные СМИ, а также представители авторской школы “Шторм” в беседе с корреспондентом портала MMABoxing. Сейчас Андрей готовится в Омске под руководством своего тренера Александра “Шторма” Шлеменко, который следующий поединок проведет в марте против Фаридуна Одилова.

В смешанных единоборствах Корешков провел 28 боев, в 24 он одержал победу, четыре раза потерпел поражение. Его соперник Мухамед Берхамов является непобежденным бойцом, на его счету 14 побед и ни одного поражения на профессиональной арене.

Напомним, что экс-обладатель титула в полусреднем дивизионе подписал контракт с Bellator в 2012 году. Он провел под эгидой зарубежного промоушена 18 поединков, одержав победы в 14-ти из них. В июле 2015 года “Спартанец” завоевал титул чемпиона Bellator в полусреднем весе, а в апреле 2016-го защитил его, но в последствии уступил титул в противостоянии с бразильцем Дугласом Лимой.

Последний бой Андрея Корешкова состоялся в августе 2021 года, когда он одержал победу единогласным решением судей над Сабахом Хомаси. Последний поединок Мухамеда Берхамова состоялся в октябре прошлого года, когда он оказался сильнее Джалила Уилиса, победив его удушающим приемом в первом раунде.

 

Просмотров: 19

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.