MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Андрей Корешков

Андрей Корешков уверен в победе над Рустамом Хабиловым

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал свой поединок против Рустама Хабилова, который должен состояться 23-го октября на московском турнире американского промоушена.

“Я не раздумывая согласился, это такая возможность в России выступить. Считаю, что соперник мне по силам, не в обиду Рустаму. Мне кажется, что все должно прекрасно пройти. Я мечтал скорее снова выступить в Bellator, поскольку это мой последний бой по контракту. Я не рассчитывал выступить в России, поскольку говорили, что кард сформирован, а тут такой подарок. Я не раздумывал даже. Сейчас начал работать на функционал, форма у меня хорошая, вес в норме”, — заявил Корешков в интервью Александру Лютикову.

Отметим, что на данный момент уже утверждены несколько поединков московского карда: Федор Емельяненко против Тимоти Джонсона, Виталий Минаков против тайлера Форчуна. Также появилась информация, что на турнире примут участие Усман Нурмагомедов, Анатолий Токов, Никита Михайлов, Кирилл Сидельников.

Просмотров: 67

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.