MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Корешков

Корешков — Хабилов: Известна причина отмены боя

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков и экс-боец UFC Рустам Хабилов не проведут поединок на предстоящем московском бойцовском вечере американской лиги, который состоится 23-го октября в России.

Учитель Корешкова, основатель авторской школы “Шторм” Александр Шлеменко сообщил об этом, записав видео в социальной сети Инстаграм. “Шторм” сказал, что Хабилов не сможет выйти на бой из-за того, что заболел короновирусом, в последствии журналисты и сторона Рустама опровергла эту информацию.

Сам Хабилов подтвердил, что не сможет появиться в клетке Bellator 23-го октября, но причина тому не коронавирус, а неясная инфекция с которой он борется несколько недель. Рустам пожелал Корешкову получить замену на московском турнире, а также надеется, что они встретятся в будущем.

Журналист Александр Лютиков заявил, что Bellator не предложил замену российскому бойцу, поэтому вряд ли стоит ожидать его появления на спортивном мероприятии. У “Спартанца” остался последний бой по контракту с промоушеном, и вероятней всего, он проведет его в начале следующего года.

Просмотров: 165

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.