MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Андрей Орловский

Андрей Орловский готов к реваншу с Федором Емельяненко

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский в очередной раз рассказал, что думает о реванше с лучшим бойцом в истории смешанных единоборств Федором Емельяненко. Белорусский боец заявил о готовности снова встретиться лицом к лицу с “Последним императором”.

“Питбуль” сказал, что не против встретиться с россиянином в Москве, под эгидой лиги Bellator, если ему поступит хорошее предложение. Отметим, что Орловский неоднократно высказывался в сторону Федора и даже обещал “насовать в борщ”, если их второй бой состоится.

Напомним, что первый бой Федора Емельяненко и Андрея Орловского состоялся в 2009 году под эгидой зарубежного промоушена Affliction, несмотря на то, что белорус резво начал бой и захватил инициативу, победу нокаутом в первом раунде одержал “Последний император”. Этот нокаут стал одним из самых зрелищных в истории смешанных единоборств.

Последний бой россиянина состоялся 23-го октября на московском турнире Bellator, где Федор Емельяненко оформил брутальный нокаут в первом раунде в поединке против американского спортсмена Тимоти Джонсона.

Просмотров: 275

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.