MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Магомед Исмаилов

Магомед Исмаилов восторженно прокомментировал бой Емельяненко — Джонсон

Известный отечественный боец, российский средневес Магомед Исмаилов восторженно отозвался о прошедшем поединке легендарного тяжеловеса Федора Владимировича Емельяненко, который победил американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator, который состоялся 23-го октября на ВТБ арене в Москве.

Мага признался, что ему понравилось, как отработал Емельяненко, рад тому, как все получилось. Исмаилов рассказал, что не ожидал, что “Последний император” закончит поединок так быстро. Ему казалось, что спортсмены дойдут до экватора боя.

Отметим, что Федора поздравили с победой многие российские бойцы, а Хабиб Нурмагомедов и Александр Шлеменко лично присутствовали на турнире и находились возле клетки, когда Емельяненко оформил нокаут в первом раунде. Также с победой над Джонсоном, Федора поздравил его брат Александр, который предсказал, что император завершит бой досрочно.

Напомним, что по контракту с Bellator у Емельяненко остался один поединок, после чего он может завершить профессиональную карьеру. На данный момент Федор ведет победную серию из двух побед, финишировав Куинтона Джексона и Тимоти Джонсона техническими нокаутами.

Просмотров: 82

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.