MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Майкл Биспинг

Майкл Биспинг: “Тилл рассказал ужасные вещи о тренировках с Чимаевым”

Легенды о Хамзате Чимаеве продолжают распространяться по миру смешанных единоборств. Майкл Биспинг один из тех, кто способствует этому.

Ранее в этом месяце партнер Чимаева по тренировкам Александр Густафссон раздал массу комплиментов “Борзу”, заявив, что Хамзат — один из сильнейших бойцов с которыми ему приходилось работать. Высказывания шведского спортсмена подтверждают и другие атлеты.

Претендент UFC в полусреднем весе Даррен Тилл в настоящее время находится в Швеции, тренируется в зале Allstar, где работает с Чимаевым, и, по словам Майкла Биспинга, Тилл заявил, что Густафссон не просто просто так расхваливал уроженца России.

“Я слышу о Хамзате поистине ужасающие вещи”, – сказал Биспинг на своем YouTube-канале. “Как я уже сказал, Даррен Тилл там, у меня есть куча друзей в Швеции, они звонят мне и говорят: “Черт возьми, Хамзат — это настоящая машина”. Он работает изо всех сил, тренируется как ублюдок, поднимает тяжести, крушит всех в зале, великолепно встает, великолепно борется”.

Чимаев на данный момент — одна из самых раскрученных звезд в UFC за многие годы. С тех пор как он присоединился к UFC в 2020 году, “Борз” одержал четыре победы, позволив соперникам нанести по нему только один значительный удар.

Рекорд Хазата десять побед и ноль поражений, все победы досрочно. В настоящее время активно продвигается анонс его следующего поединка против претендента на титул чемпиона в полусреднем весе Гилберта Бернса.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.