MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Майкл Биспинг

Майкл Биспинг дал прогноз на поединок Усман — Ковингтон

Ветеран ММА, экс-обладатель чемпионского пояса лиги UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг рассказал, что думает о долгожданном реванше между действующим владельцем титула в полусреднем дивизионе Камару Усманом и претендентом Колби Ковингтоном.

Британский боец записал подкаст на своем YouTube-канале, где рассказал, что не сомневается в том, что фанаты смешанных единоборств снова увидят нокаут, как это было и в первой встрече между спортсменами. Биспинг заявил, что Камару Усман оформит нокаут в третьем раунде и уложит Колби Ковингтона спать раз и навсегда.

После этого тема Усмана и Ковингтона будет закрыта. Однако, Майкл уверен, что если Колби выйдет и победит Усмана, тогда мы увидим трилогию, потому что все захотят ее увидеть. Ветеран ММА не сомневается, что всех фанов ждет грандиозный бой.

Напомним, что Камару Усман и Колби Ковингтон сразятся в главном бою основного карда бойцовского вечера UFC 268, который состоится в ночь с 6-го на 7 ноября в Нью-Йорке, США. На кону будет стоять чемпионский пояс в категории до 77 кг.

Просмотров: 261

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.