MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Шлеменко

Александр Шлеменко высказался о поединке с Артемом Тарасовым

Бывший чемпион Bellator в среднем весе, ветеран смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал, что думает о переходе в ПОП-ММА, а также о поединке с когда-то популярным блогером Артемом Тарасовым.

“Шторм” сейчас готовится к титульному поединку с лиге Eagles FC, где омичу предстоит бой против Фаридуна Одилова. В июле Шлеменко сразится в среднем весе со звездой Инстаграм Магой Исмаиловым в RCC, а на осень планируется битва с Владимиром Минеевым, поэтому Александра не интересуют бои на Youtube с Артемом.

“Зачем мне это? Для них это легкие деньги, но там и вариантов продвижения по профессионалам намного меньше, чем у меня, и боев меньше. Если сейчас рассматривать этот год, у меня отлично все складывается чисто на бумаге. Как минимум три боя у меня есть”, – заявил Александр.

Напомним, что в последних боях по правилам ММА Александр Шлеменко победил единогласным решением судей бразильского бойца Марсио Сантоса, а также Артура Гусейнова. С последним “Шторм” встретился под баннером промоушена непобежденного российского бойца Хабиба Нурмагомедова, где теперь сразится за пояс организации в средней весовой категории в бою с Фаридуном Одиловым.

Артем Тарасов провел два боя в 2021 году, уступив Александру Емельяненко единогласным решением судей, а также победив по правилам бокса скандального блогера Михаила Лазутина, более известного в интернете, как “Лев Против”.

 

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.