MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Густафссон

Александр Густафссон дал прогноз на возможный бой Чимаев — Усман

Шведский боец Александр Густаффсон считает, что 2022-й год обещает стать большим на события для Хамзата Чимаева.

Уроженец Чеченской республики чуть более года находится в UFC и уже занимает высокие позиции не только в рейтинге организации, но и в медиапространстве. Многие фанаты считают, что Чимаев скоро будет претендовать на титул чемпиона UFC в полусреднем весе, которым владеет Камару Усман.

Бывший трехкратный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон среди тех, кто не сомневается в возможностях Хамзата.

“Я думаю, что если он просто дотронется до подбородка, то велика вероятность того, что Усман уснет. Мне нравится Камару, он отличный чемпион, мне приятно видеть, как он дерется, потому что он очень хорош, техничен, мне нравятся его удары и борьба. Но Чимаев бьет как полутяжеловес. Он сильно бьет. Он очень взрывной. Он очень быстро боксирует руками, а со скоростью приходит сила и хорошая точность. Я видел, как этот парень вырубал людей одним ударом на тренировке”, — заявил Алекс.

Густафссон и Чимаев являются товарищами по команде на тренировках Allstars в Стокгольме, и, несмотря на разницу в весе (Густафссон соревнуется в полутяжелом и тяжелом весе, в то время как Чимаев в полусреднем и среднем весе) – эти двое стали частыми партнерами по тренировкам. И учитывая то, что он видел от “Борза” в тренировочном зале и чувствовал во время спарринга против него, Густафссон считает, что завоевание титула чемпиона в полусреднем весе-это только начало для Чимаева.

В настоящее время Чимаев ожидает имя своего следующего соперника, хотя недавно ходили слухи, что UFC хочет выставить Хамзата против бывшего претендента на титул чемпиона в полусреднем весе Гилберта Бернса.

Просмотров: 51

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.