MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Джон Маккарти

Джон Маккарти рассказал о возможном бое Усмана и Чимаева

Бывший рефери UFC, аналитик смешанных единоборств Джон Маккарти считает, что шведский боец Хамзат Чимаев и чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман разделят октагон промоушена в ближайшее время.

По словам “Большого” Джона, Чимаев получит статус претендента на титул после еще одной крупной победы против топового оппонента, а затем может стать претендентом для боя с “Нигерийским кошмаром”.

В недавнем заявлениями Маккарти поделился своими мыслями о потенциальном столкновении между Камару Усманом и Хамзатом Чимаевым. По словам бывшего рефери UFC, бой между Чимаевым и Усманом будет очень интересным, ведь у обоих бойцов будут равные шансы на досрочное завершение поединка.

Маккарти отметил, что, хотя швед является более мастеровитым ударником, чем Камару Усман, но чемпион имеет большую силу в своих ударах. Он также сказал, что было бы интересно посмотреть, как они сражаются друг с другом в партере.

Усман имеет 100-процентный результат защиты титула в своей карьере, а Чимаеву по-прежнему удается оставлять графу поражений пустующей.

Хамзат Чимаев заявил, что 2022 год будет его годом. В недавней публикации Чимаев четко обозначил свои титульные амбиции на этот год, поделившись записью в которой фигурировал Усман.

Хамзату Чимаеву вряд ли будет предоставлен немедленный титульный боц, однако, если ему удастся одержать одну или две крупные победы в будущем, мы можем увидеть, как он разделит восьмиугольник с Усманом к концу года.

Непобежденный боец взял UFC штурмом, дебютировав в 2020 году. “Борз” сумел выиграть все четыре своих боя внутри октагона, досрочно завершив поединки.

Просмотров: 25

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.