MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Хамзат Чимаев

Хамзат Чимаев сделал заманчивое предложение МакГрегору

Хамзат Чимаев сделал заманчивое предложение Конору МакГрегору тренироваться вместе с ним и Дарреном Тиллом.

“The Notorious” в настоящее время находится на пути и весь мир смешанных единоборств ждет возвращения бывшего чемпиона после перелома ноги. Из-за травмы он проиграл свой последний бой с Дастином Порье на турнире UFC 264 в июле 2021 года. Несмотря на время, проведенное вне клетки, экс-чемпион по-прежнему уверен в себе.

Конор в недавнем интервью заявил, что хочет видеть следующим своим соперником Камару Усмана. МакГрегор дразнил публику тем, что по возвращении он, скорее всего, получит титульный шанс. В ответ Камару Усман рассмеялся в социальных сетях.

В ответ на возможный переход в полусредний вес, МакГрегор получил интересное предложение. Главная звезда из Европы Хамзат Чимаев обратился к ирландцу в Twitter и предложил Конору тренироваться вместе с ним и Дарреном Тиллом.

Если предложение не носит шутливый характер, то оно станет для всех небольшим сюрпризом. В прошлом Хамзат Чимаев вызывал Конора МакГрегора. “Борз” также рассказал, что однажды прилетел в Ирландию, чтобы попытаться сразиться с “Пресловутым” после того, как последний пренебрежительно отозвался о Хабибе Нурмагомедове.

К сожалению, Макгрегор вряд ли примет их предложение тренироваться. Однако, если он передумает, всем будет интересно посмотреть, что покажет эта троица в зале.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.