MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Андрей Орловский

Андрей Орловский узнал имя следующего соперника в UFC

У белорусского бойца, бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Андрея Орловского появился соперник для его 37-го поединка под баннером лучшей лиги смешанных единоборств.

“Питбуль” явно нацелился на рекорд и желает войти в историю промоушена, как боец, который провел больше всего поединков в UFC.

Зарубежные источники сообщают, что экс-обладатель пояса проведет бой с Джаредом Вандераа (12-6) на спортивном мероприятии UFC 271, который состоится 12 февраля в Toyota Center в городе Хьюстоне. О поединке впервые было объявлено представителями команды Вандераа.

Орловский (32-20, 2 NC) дрался трижды в 2021-м году, проиграв Тому Аспиналлу в феврале, но позже смог вернуться на победную серию, одержав победы единогласным решением судей над Чейзом Шерманом и Карлосом Фелипе.

42-летний ветеран ММА выиграл четыре из своих последних пяти боев, и его рекорд UFC составляет 21-14 (один бой признан несостоявшимся). “Питбуль” старается оставаться активным и проводит минимум два поединка в год.

Вандераа чередовал победы и поражения с тех пор, как получил возможность выступать в UFC. Внутри восьмиугольника Джаред одержал победу над Джастином Тафой единогласным решением судей, но проиграл по очкам Александру Романову и Сергею Спиваку.

Турнир UFC 271 на котором встретятся Орловский и Вандераа состоится 12-го февраля, в главном поединке основного карда фанаты единоборств увидят противостояние в среднем весе между чемпионом Исраэлем Адесанья и Робертом Уиттакером.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.