MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ислам Махачев

Ислам Махачев отрицает, что отказался драться с РДА

В недавнем интервью российский боец Ислам Махачев рассказал, что он готов победить каждого бойца в легком дивизионе, чтобы доказать, что к нему нельзя относиться легкомысленно.

Сегодня в UFC именно Махачев является главной силой из Дагестана в легком весе. Ислам выиграл 10 боев подряд и лишь один раз потерпел поражение. На данный момент отечественный спортсмен стоит в очереди и ждет победителя майского титульного поединка между чемпионом Чарльзом Оливейрой и Джастином Гэтжи.

Однако Конора МакГрегора всегда есть возможность пройти вперед без очереди, но Махачев не беспокоится об ирландце и видит себя главным претендентом.

“Они говорят, что Конор Макгрегор, возможно, вернется и будет бороться за титул”, – сказал Махачев в беседе ESPN. “Когда он в последний раз дрался в легком весе и победил? В 2016 году? Пять-шесть лет назад. Я собираюсь взять этот пояс, защитить его 35 раз и перейти в полусредний вес”.

Махачев одержал 10-ю победу совсем недавно, в главном событии турнира UFC Vegas 49 две недели назад в бою против Бобби Грина. Потребовалось всего три минуты и 23 секунды, чтобы Махачев финишировал соперника ударами на земле.

В последствии появилась информация, что Ислам может выйти на замену Рафаэлю Физиеву, чтобы сразиться с Рафаэлем дос Аньосом, но Дана Уайт сказал, что Махачев в итоге отказался от поединка.

“Дана Уайт сказал, что я отказался от этого боя, но в понедельник утром, когда я проснулся и только увидел новости, что у Физиева COVID, то сразу позвонил своему менеджеру и попросил предложить мою кандидатуру. Я просил о некоторых условиях, но очень маленьких условиях, ничего такого, что было бы невозможно сделать. Из UFC так и не позвонили мне”.

Отметим, что Рафаэль дос Аньос в недавней беседе с журналистами заявил, что Ислам потребовал один миллион долларов.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.