MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ислам Махачев

Ислам Махачев готов драться с Дос Аньосом на коротком уведомлении

Не прошло и 48 часов после последней победы Ислама Махачева в UFC, как российский боец уже подумывает о том, чтобы вернуться в октагон на этой неделе.

Претендент на титул UFC в легком весе предложил выйти на коротком уведомлении, чтобы заменить Рафаэля Физиева в бою против бывшего чемпиона UFC Рафаэля Дос Аньоса в эту субботу на предстоящем турнире UFC 272 в Лас-Вегасе.

Физиев был вынужден отказаться от боя ​​после того, как сдал положительный тест на COVID-19, поэтому в настоящее время UFC ищет замену Дос Аньосу.

Махачев (22-1 ММА, 11-1 UFC), который в минувшие выходные победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде главного события UFC Fight Night 202, готов сразиться с Дос Аньосом в полусреднем весе.

“170??? Давайте сделаем это”, — написал Махачев в Twitter. “У нас есть незавершенное дело с RDA”.

Дос Аньос ответил на вызов Махачева предложением драться в 165 фунтах, против чего Махачев возразил.

И Махачев, и Дос Аньос должны были драться трижды в прошлом — дважды в 2020 году и один раз в 2021 году. В первый раз Дос Аньос сдал положительный результат на COVID-19 из-за чего их встреча на турнире UFC 254 была отменена. Вторая отмена произошла после того, как Махачев получил травму, что побудило Пола Фелдера вмешаться за несколько дней до турнира, чтобы спасти мероприятие UFC Fight Night. А третий шанс был в октябре прошлого года на UFC 267, но Дос Аньос отказался от участия из-за травмы.

Махачев имеет серию из 10 побед подряд. Протеже Хабиба Нурмагомедова не проигрывал с тех пор, как Адриано Мартинс нокаутировал его на турнире UFC 192 в 2015 году.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.