MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кособуцкий – Аджагба. Результат боя и видео

Узнайте, кто победил в бою Жан Кособуцкий – Эфе Аджагба. Итог, подробности и видео лучших моментов поединка в супертяжёлом весе.

Итог боя Кособуцкий – Аджагба: детали поединка

27 августа на арене Hard Rock Hotel & Casino, которая расположена в Талсе (штат Оклахома, США), в ходе со-главного события на боксёрском шоу от Top Rank Андерсон – Руденко состоялось интересное противостояние между представителем Казахстана Жаном Кособуцким и уроженцем Нигерии Эфе Аджагбой.

результат боя кособуцкий аджагба итог кто победил

Жан Кособуцкий vs Эфе Аджагба: предыстория поединка

Если бы не возникшие неприятности с американской визой, Жан Кособуцкий провёл бы поединок в июле, а драться он должен был с многообещающим проспектом из США Джаредом Андерсоном.

Кособуцкий – Аджагба: прогноз

34-летний Кособуцкий в текущем году ещё не появлялся на ринге, а в прошлом году он провёл два боя, победив француза Жоану Дюупа (RTD 5) и немца Хусейна Мухамеда (КО 3).

29-летний Аджагба в текущем году провёл один бой, когда нанёс первое поражение американцу Стивену Шоу, одержав победу единогласным решением судей.

Кособуцкий – Аджагба: результат боя

Аджагба победил в виду дисквалификации соперника в 4-м раунде за неоднократное нарушение правил (удары ниже пояса).

Детали боя Аджагба – Кособуцкий

1-й раунд. Левша Кособуцкий попробовал сближаться, но делал это наскоками, а Аджагба сосредоточился на контратаках. Нигерией успешно выбрасывал навстречу правую руку и джеб. Эфе был точнее, но в конце раунда Жан попал точным прямым слева.

2-й раунд. Аджагба в этом раунде уже сам больше атаковал и начал тревожить соперника ударами по корпусу.  Кособуцкий перекрывался за блоком и принимал на себя удары, которые часто прорезали защиту.

3-й раунд. В углу Кособуцкий пожаловался наставнику, что он устал, а когда раунд начался казахстанец выглядел потрясённым от ударов соперника по корпусу, и после этого Жан нанёс намеренно два удара ниже пояса. Аджагба скривился от боли, ему понадобилось время на восстановление, а с Жана был снят балл. После паузы ситуация повторилась и Кособуцкий вновь был оштрафован на балл. Потом бойцы столкнулись головами. Очень “грязный” раунд. Представитель Казахстана замедлился и откровенно выцеливал соперника, а нигериец был более свежим и выбрасывал больше ударов.

4-й раунд. Казахстанец очень болезненно переносит удары по корпусу, а отвечает он это откровенными нарушениями правил. Он вновь удар ниже пояса и тут же был дисквалифицирован. Ужасное выступление Кособуцкого и ужасное поведение.

Видео лучших моментов боя Кособуцикий против Аджагбы

Кособуцкий vs. Аджагба: результаты всех пар шоу

  • Джаред Андерсон (15-0, 14 KO) vs Андрей Руденко (35-6, 21 KO). Андерсон одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде (ТКО 5)
  • Жан Кособуцкий (19-0, 18 KO) vs Эфе Аджагба (17-1, 13 KO). Аджагаба победил в 4-м раунде (DQ 4), так как его соперник получил дисквалификацию за намеренные удары ниже дозволенной линии шорт
  • Баходир Джалолов (12-0, 12 KO) vs Онориоде Эвариеме (20-2, 19 КО). Джалолов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде (ТКО 1)
  • Абдулла Мейсон (9-0, 8 KO) vs Сесар Вильяррага (10-7-1, 5 КО). Мейсон одержал победу единогласным решением судей (UD 6) со счётом 60 – 54, 60-54, 60-54
  • Нико Али Уолш (8-0-1, 5 KO) vs Сона Акале (7-1, 4 КО). Сона Акале решением большинства судей (UD 6) со счётом 57-57, 58-56, 58-56
  • Брюс Кэррингтон (8-0, 5 KO) vs Анхель Контрерас (13-6-2, 7 КО).  Кэррингтон одержал победу единогласным решением судей (UD 8) со счётом 80-72, 79-73 и 79-73.
  • Чарли Суарес (15-0, 9 KO) vs Йохан Васкес (25-3, 20 KO). Суарес одержал победу единогласным решением судей (UD 10) со счётом 98-92, 98-92, 97-93
  • Аблайхан Жусупов (3-0, 2 KO) vs Винстон Кампос (33-11-6, 19 КО). Жусупов одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде (ТКО 5)
  • Джеремайя Милтон (10-0, 7 КО) vs Крэйг Льюис (15-6-1, 8 КО). Милтон одержал победу единогласным решением судей (UD 8) со счётом 80-72, 79-73 и 79-73

Просмотров: 62

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.