MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Федор Емельяненко

Федор Емельяненко потроллил фанатов в Инстаграм

Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко решил пошутить над фанатами смешанных единоборств, опубликовав отредактированное в фотошопе фото своего ученика Валентина Молдавского. Некоторые болельщики поверили публикации, но большинство читателей “Последнего император” изрядно повеселились в комментариях.

“Это Бэйдер фотошопил. Федор решил освоить фотошоп. Молдавского откормили для тяжелого веса. Талия Молдавского впечатляет.”, — именно такие комментарии под постом в социальной сети Инстаграм.

Но нашлись и те, кто не понял юмора, посчитав, что страницу прославленного бойца попросту взломали какие-то комики, чтобы пошутить над Молдавским в преддверии предстоящего турнира Bellator.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial)

На данный момент Федор Емельяненко вместе со своими учениками: Валентином Молдавским, Никитой Михайловым и Анатолием Токовым находится в США. 30-го января Молдавский сразится за пос Bellator в тяжелом весе против Райана Бэйдера, а Никита Михайлов проведет второй поединок под эгидой американской организации.

Отметим, что Анатолий Токов прибыл в США для переговоров для следующего боя, поскольку российский боец является главным претендентом на титульный поединок в средней весовой категории, поясом в которой владеет ветеран смешанных единоборств Гегард Мусаси.

“Последний император” в недавнем интервью дал свой прогноз на поединок Бэйдера и Молдавского, обозначив фаворитом своего ученика. Противостояние в тяжелом весе возглавит кард предстоящего турнира Bellator.

Просмотров: 150

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.