MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Федор Емельяненко дал прогноз на поединок Молдавский - Бэйдер

Федор Емельяненко дал прогноз на поединок Молдавский – Бэйдер

Прославленный российский тяжеловес, легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко дал свой прогноз на предстоящий поединок за пояс Bellator между Райаном Бэйдером и своим учеником Валентином Молдавским.

На данный момент “Последний император” находится в США, где будет секундировать Молдавского и Никиту Михайлова, поэтому в преддверии поединков своих подопечных, Федор Владимирович рассказал, какие преимущества у Валентина над Райаном Бэйдером в предстоящем бою за титул лучшего тяжа Bellator.

“Во всем Валентин лучше, у него интереснее техника, он быстрее, моложе. У Молдавского замечательная особенность – работоспособность. Он работает с первой и до последней минуты в клетке. Валя скоростной и чувствительный, очень сильный. Райан интересный боец, но в последнее время не стабилен, у него есть пробелы в технике”, — заявил Федор в интервью перед поединком ученика.

Величайший тяжеловес в истории ММА отметил, что Молдавский будет однозначным фаворитом в бою, но не стоит недооцениваться Бэйдера, который способен нанести нокаутирующий удар.

Напомним, что на данный момент Валентин владеет титулом временного чемпиона Bellator в тяжелой весовой категории, но 29-го января российский боец сразится с Бэйдером и сможет стать абсолютным чемпионом лиги.

На предстоящем турнире выступит еще один представитель команды из Старого Оскола “Fedor Team” Никита Михайлов, он проведет второй поединок в лиге Bellator. Первый бой Никиты состоялся в октябре, он победил единогласным решением судей Брайана Мура.

Просмотров: 9

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.