MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Младший ученик Емельяненко проведет бой в январе

Младший ученик Емельяненко проведет бой в январе

Самый младший ученик Федора Емельяненко, представитель команды “Fedor Team” Никита Михайлов проведет следующий бой в январе. Для бойца из Старого Оскола этот поединок станет вторым под эгидой лиги смешанных единоборств Bellator.

Соперником Никиты станет Блэйн Шатт, с которым они разделят клетку на предстоящем турнире Bellator 273, который состоится 29 января в Финиксе.

“29 января у меня бой. С Божьей Помощью выиграем”, — написал россиянин в социальной сети Инстаграм.

Отметим, что в главном поединке бойцовского вечера проведет бой еще один ученик “Последнего императора” Валентин Молдавский, который сразится с Райаном Бэйдером за звание чемпиона Bellator в тяжелой весовой категории.

Никита Михайлов дебютировал в американском промоушене на турнире Bellator 269, который прошел в Москве 23 октября. Соперником российского спортсмена стал ирландский боец Брайан Мур, которого Михайлов победил единогласным решением судей. Михайлов до этого выходил в октагон в апреле 2019 года на турнире Fight Nights Global 92, выиграв у Мухаммеда Эминова большинством судейских голосов. В его активе семь побед и одно поражение.

Боец ММА Блэйн Шатт представляет США. Он ачал свою профессиональную карьеру в 2013 г. и на данный момент провел 13 боев, из которых победил 8 раз и проиграл 5. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как Bellator MMA, CES MMA, CFFC. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Десмонд Мур, Андре Куфф, Дарнелл Петтис.

 

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.