MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Райан Бэйдер дал прогноз на бой с Молдавским

Райан Бэйдер дал прогноз на бой с Молдавским

Чемпион Bellator в тяжелом дивизионе Райан Бэйдер проведет защиту титула в поединке против российского бойца Валентина Молдавского в главном поединке основного карда бойцовского вечера Bellator 273, который состоится на Footprint Center в Финиксе, Аризона, в воскресенье, утром 30-го января.

В преддверии предстоящего боя, американский спортсмен рассказал, что ждет от борьбы россиянина, а также поведал о своей мотивации и желании продолжать выступать в клетке Bellator.

“У меня самого черный пояс. Молдавский больше увлекается самбо. Я видел пару боев с ним Молдавским, где он в партере. Обычно Валентин просто ждет, чтобы взорваться”, — сказал Райан, оценивая борцовские навыки ученика Емельяненко.

“Я был в клетке с некоторыми из лучших борцов в мире. Я в полном порядке, где бы ни проходил этот бой. Мы хороши везде, на земле и на ногах. Есть разные приемы в арсенале, которые я могу использовать”.

Бэйдер проиграл нокаутом в последнем бою, уступив Кори Андерсону нокаутом в первом раунде, но теперь Райан готов реабилитироваться и порадовать фанатов смешанных единоборств победой.

“Для меня очень много значит выйти туда, защитить титул и объединить пояса в тяжелом весе. Я уже два года хотел драться в тяжелом весе. Молдавский является временным чемпионом и нас ждет отличный бой. Я давно не спускаю с него глаз”.

Американец добавил, что не планирует завершать карьеру в ближайшее время, ведь все еще чувствует огонь внутри. Бэйдер сказал, что чувствует себя сильным, как и прежде, травмы его не беспокоят, поэтому сейчас он не планирует останавливаться.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.