MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

LOGO1233

Купить перчатки для бокса в интернет-магазине SportGO

От выбора перчаток для бокса будет напрямую зависеть постановка удара, его сила и точность, то есть те качества, которые приобретаются и используются на протяжении всей спортивной жизни. Нельзя недооценивать урон здоровью, наносимый занятиями боксом без должной защитной экипировки. Качественные перчатки изготавливаются с учётом реальных боксерских нагрузок и выдерживают удар за ударом без потери своих амортизационных свойств. Именно такую продукцию предлагает купить магазин SportGo, реализующий спортивную защиту от ведущих торговых марок.

1ad614c14831

От чего зависит срок эксплуатации перчаток?

Приобретая перчатки для бокса, надо помнить, что это товар длительного использования. Опытные спортсмены буквально не расстаются со своей парой защиты для рук и несколько лет тренируются в одних и тех же перчатках. Это возможно при достаточной степени информированности о функциях и видах перчаток для бокса, а также при ответственном подходе к их выбору. Износостойкость защиты зависит не только от качества расходных материалов, но и от того, насколько грамотно и обдуманно применяются перчатки. Крайне сложно купить универсальные перчатки для бокса, которые в равной степени будут пригодны для тренировок, профессиональных поединков и работы со снарядами. Для каждого рода занятий производится защита, имеющая свои индивидуальные особенности.

Виды перчаток по целевому назначению

Необходимо осознавать, какая цель будет преследоваться в ходе использования перчаток. Если задача спортсмена выработать технику нанесения удара на боксерской груше, стоит купить тренировочные перчатки с нетолстым плотным наполнителем. Профессиональные перчатки для бокса отличаются самой большой силой удара и наносят максимальный ущерб противнику, поэтому их следует надевать во время соревнований. А вот для спарринга оптимальны тренировочные перчатки, в них очень удобно практиковаться в маневренности и точности попаданий по партнеру.

Перчатки на шнуровке

e92f6c65f29f

Перчатки на липучке

8861a6343181

Кожа или синтетика, шнурки или липучки?

Выбор материала не подлежит строгому регламентированию. Боксеры вправе самостоятельно решать, что их больше вдохновляет: долговечная кожа хорошей выделки или синтетический заменитель, чья низкая себестоимость определяет демократичную ценовую политику производителя.
Застежки перчаток для бокса, кроме моделей для профессионального ринга, боксеры также вольны выбирать по собственному вкусу. Если на профессиональных соревнованиях используются только перчатки со шнуровкой, то в спортзалах и на любительских поединках можно применять защиту на липучках. Шнурки смотрятся более консервативно и являются неким символом традиционного бокса. Сравнительно недавно появившиеся липучки "развязали" руки спортсменам, избавив их от необходимости искать того, кто поможет справиться с неудобной шнуровкой. Хотя, когда новичок в спортзале обращается с просьбой завязать перчатки к старожилам, это служит для него хорошим поводом наладить общение с другими боксерами.

Если задачи и личные предпочтения определены, пора заглянуть в интернет-магазин SportGO. В его каталоге можно найти боксерские перчатки для любых целей и на всякий вкус. Широкий ассортимент магазина представлен продукцией TITLE, Everlast, Adidas, Twins, RDX, Cleto Reyes. Потенциальных заказчиков ожидают выгодные ценовые предложения и безупречный сервис.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.