MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Тони Белью

Тони Белью: «Альварес нокаутирует Бетербиева»

Тони Белью: «Альварес нокаутирует Бетербиева»

Бывший чемпион WBC в крузервейте Тони Белью придерживается мнения, что Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) сможет остановить прежде непобежденного Артура Бетербиева (17-0, 17 КО).

К такой точке зрения британец пришел, просмотрев последнее выступление россиянина. На прошедших выходных Артур Бетербиев остановил в 9-м раунде американца Маркуса Брауна. Белью говорит, что увидел в том противостоянии определенные моменты, которыми обязательно воспользуется Альварес. «Артур пропустил немало ударов, он был уязвим», – считает Тонни.

Также британский экс-чемпион сопоставил Бетербиева с другим россиянином Сергеем Ковалевым, которого Альварес побеждал в конце 2019 года. Белью считает Ковалева более разноплановым и высококлассным боксером, несмотря на то, что в момент боя против Сауля он уже не был на пике. И все же мексиканец его нокаутировал, а значит, Артура ожидает та же участь.

Пока что лидер рейтинга pound for pound не сделал официальных объявлений на счет следующего боя. В команде мексиканца хотят устроить ему встречу с чемпионом первой тяжелой категории Илунга Макабой (28-2, 25 КО). Однако отказываться от поединков с Бетербиевым и Биволом в рамках полутяжелого дивизиона они также не намерены.

В то же время промоутер Эдди Хирн считает, что Саулю лучше продолжить карьеру в полутяжелом дивизионе, где он имеет шанс стать абсолютным чемпионом.

Просмотров: 39

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.