MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кроуфорд, Стивенсон

Стивенсон: «В спаррингах с Кроуфордом я сдерживал себя»

В рамках подготовки к поединку с Оскаром Вальдесом чемпион WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон спарринговал с одним из лидеров «паунда» Теренсом Кроуфордом.

1-го мая в Лас-Вегасе состоится большой боксерский поединок между чемпионами 2-й полулегкой категории – Шакуром Стивенсоном и Оскаром Вальдесом. На кону стоят титулы WBO и WBC, которые принадлежат Стивенсону и Вальдесу соответственно.

24-летнему американцу Шакуру Стивенсону оказывал немалую помощь в подготовке сам Теренс Кроуфорд. Бойцы дружат вне ринга, поэтому «Кореш» решил оказать помощь своему «младшему брату» и подтянуть его в боксерском мастерстве. Но, судя по словам Стивенсона, он ни в чем не уступил Кроуфорду и даже «сдерживал себя», спаррингуя с более известным товарищем.

«Я многое подчеркнул для себя, тренируясь с Теренсом. Могу с уверенностью сказать, что в бою с одним из лучших я смог постоять за себя. Другие ребята типа Вальдеса, бойцы моих габаритов, они совершенно не находятся на уровне Кроуфорда», – сказал Стивенсон и в то же время похвалил будущего противника, – Оскар Вальдес владел чемпионским титулом у же когда я только перешел в профессионалы. Так что это очень серьезный противник».

Можно сказать с уверенностью, что помощью такого мастера как Кроуфорд совершенно точно поможет Шакуру в предстоящем титульном сражении. Безусловно, Теренс стареет и такие молодые львы вроде Стивенсона могут доставлять ему проблемы. Пять лет назад Шакуру было бы трудно выстоять против Кроуфорда, но не сейчас.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.