MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Шаблий

Русский нокаутер Александр Шаблий дебютирует в Bellator 22-го мая. Вся информация о бое

Нокаутер из России Александр Шаблий долгое время пытался попасть в лигу UFC, но так и не смог заполучить контракт в организации Даны Уайта. После нескольких попыток, русский боец подписал соглашение с Bellator, где дебютирует 22-го мая.

Александр Шаблий — информация о дебюте

Александр «Пересвет» Шаблий — 28-летний боец из Ростова-на-Дону. Закончил юридический факультет Российского Государственного Университета Правосудия. Начал заниматься единоборствами с семи лет, куда его отдали родители, чтобы Саша не попал в плохую компанию. Выступает с 2010 года, 10 раз отправлял соперников в нокауты и 7 раз побеждал приёмами.

Александр Шаблий

Элфи Дэвис — 29-летний английский боец, выходец ударных видов спорта. Он много занимался тхэквондо и карате. Его дебют в Bellator состоялся на 179 турнире, когда Элфи выиграл у Джея Додса ТКО. До сегодняшнего дня Элфи выступал исключительно на заокеанских турнирах Bellator, где выиграл все бои. Правда, последние 4 — решениями.На данный момент у бойца статистика следующая: 14 побед, из которых три сабмишена, пять побед нокаутами и шесть решениями.

Бой состоится сегодня ночью, вся информация о том, где смотреть онлайн Bellator 259 и бой Шаблия, уже доступна на нашем сайте.

Просмотров: 11

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.