MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Тайсон Фьюри

Перемены в pound-for-pound. Фьюри и Спенс теперь в топ-5

После недавних больших боксерских событий в списке лучших боксеров мира произошли изменения. Конечно, лидером остался Сауль Альварес, но в топ-5 появились другие имена.

После досрочных побед Эррола Спенса над Йорденисом Угасом и Тайсона Фьюри над Диллианом Уайтом канал  ESPN изменил рейтинг топ десятки. Теперь на четвертом месте расположился Эррол Спенс, а пятым стал Тайсон Фьюри. В тройке лидеров по-прежнему Канело Альварес, Теренс Кроуфорд и Наоя Иноуэ.

Большинство фанатов не сомневаются, что именно «Цыганский Барон» является лучшим тяжеловесом планеты. Но в любом случая теперь возникнут споры относительно этих изменений в «паунде». Кто-то сетует, что Тайсона поставили слишком высоко, другие считают иначе. И это является хорошим стимулом для чемпиона WBC, чтобы продолжать карьеру. Недавно Фьюри объявил о завершении карьеры, но мало кто верит в реальность слов британца, и его поединок с Александром Усиком с повестки не снимается.

Еще более ожидаемым стало сражение и Эррола Спенса с Теренсом Кроуфордом. Теперь бойцы находятся рядом даже в списке лучших бойцов не зависимо от весовой категории. С этим рейтингом не совсем согласен Оскар Де Ла Хойя. «Голден Бой» считает Спенса лучшим полусредневесом на сегодняшний день. Мы же скажем, что споры могут быть разрешены только по проведению очного противостояния.

Новый топ-10 выглядит следующим образом:

  1. Сауль Альварес
  2. Теренс Кроуфорд
  3. Наоя Иноуэ
  4. Эррол Спенс
  5. Тайсон Фьюри
  6. Александр Усик
  7. Василий Ломаченко
  8. Хуан Франсиско Эстрада
  9. Джош Тейлор
  10. Джервонта Дэвис

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.