MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Забудьте, что Андерсон Сильва самый опасный соперник для Вайдмана, так как им является Жакаре

 

 
Если вы думаете, что самым опасным соперником чемпиона в среднем весе Криса Вайдмана является Андерсон Сильва, тогда вам лучше подумать еще раз.
Потому что “Паук” не так опасен как “Аллигатор”.
Как сказал тренер по ММА Марио Сперри, Вайдман не сможет полагаться на свою борьбу, которую считают его лучшим оружием, в поединке против Роналдо Соуза, который является одним из наиболее усовершенствованным борцом, который когда-либо вступал в клетку.
Его слова:
“Сравнения довольно сложное, но я думаю, что их стили соответствуют друг другу, к примеру Вайдман отлично проводит тейкдауны, а Жакаре намного лучше на земле и в джиу джитсу. Вот почему я думаю, что Жакаре будет более сложным противником для Вайдмана, даже если поединок будет проходить в стойке и в партере. Вайдман уже может рассчитывать на свою стойку в бою с Пауком, а с Жакаре нет, поэтому эта непредсказуемость делает для меня Жакаре очень опасным противником для Вайдмана. Кроме того, я действительно впечатлен эволюцией Соузы. Я наблюдаю за его тренировками каждый день. Его партер удивителен, он опасен в стойке, его кардио в отличном состоянии. Я вижу в нем чемпиона.”

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.