MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Сара Макманн: «Я всегда буду одной из самых опасных соперниц для Ронды Роузи»

Уже не один год в женском легчайшем дивизионе смешанных единоборств правит американская спортсменка Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC), и не было еще соперницы, которая могла бы противопоставить ей что-то серьезное.

В начале этого года Роузи защищала свой чемпионский титул от посягательств своей соотечественницы Сары Макманн (8-1 MMA, 2-1 UFC). Поединок продлился всего шестьдесят шесть секунд и завершился нокаутом.
Однако даже после такого разгромного поражения поверженная Макманн уверена, что является самым опасным вызовом для Роузи.

«Я думаю, так или иначе, я всегда буду одной из самых опасных соперниц для Ронды Роузи. Она не сможет контролировать меня так же, как всех остальных, потому что у меня сильнейшая борцовская база.»

«В нашем поединке я допустила ошибку. Я открылась и пропустила удар коленом в печень. Роузи проделала отличную работу, но я знаю, что больше такого не повторится. Я проложу дорогу к реваншу и докажу это.»

Свой последний поединок Макманн провела в августе на турнире UFC Fight Night 47, тогда она выступала против Лаурен Мерфи и одолела ее раздельным решением судей.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.