MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

UFC on Fox 11 пополняется еще двумя поединками

 

 
 
Джо Силва, матчмейкер UFC, проводит очередной ударный день и вновь пополняет кард UFC on Fox 11. В этот раз турнир, который пройдет  19 апреля, пополняется уже двуми боями. Напомним, что пару часов назад был объявлен поединок Хабиб Нурмагомедов – Рафаэль Дос Аньос. Поединки Йоэлем Ромеро – Бред Таварес и Пэт Хили – Хорхе Масвидал станут прекрасным дополнением к турниру. 
 
Йоэль Ромеро (7-1 ММА, 3-0 UFC) прекрасно проявляет себя в рамках лучшего промоушена мира показывая яркие и красивые бои. В своем последнем бою он одержал красивую победу нокаутом над Дереком Брансоном. Ромеро привлекает к себе интерес публики, которая ждет когда он будем применять свои навыки борьбы, где он добился серебряной медали на Олимпийских Играх. Брэд Таварес (12-1 ММА, 7-1 UFC) в свои 26 лет является ветераном промоушена и постепенно растет, как боец. Его последний поединок против Лоренцо Ларкина прекрасно показал рост американца во многих аспектах. Таварес может и нокаутировать, и засамбитить соперника поэтому данный поединок вызывает предельный интерес, где победитель получит пропуск в топ 10 дивизиона средневесов. На данный момент Ромеро находится на 14 строчке рейтинга, а Таварес стоит перед ним занимая 13 место. 
 
 
 
 
Пэт Хили (29-18 ММА, 0-3 UFC) ярко вернулся в промоушен, после семилетнего перерыва одержав победу над Джимом Миллером, но через некоторое время результат был изменен на несостоявшийся по причине провала теста на марихуану. В последующих двух поединках у Хили не получилось проявить себя и он проиграл Хабибу Нурмагомедову и Бобби Грину соответственно. Поражение в поединке против Масвидаля, скорее всего, будет означать увольнение из UFC. Хорхе Масвидал (25-8 ММА, 2-1 UFC) хорошо зарекомендовал себя в лучшем промоушене мира несмотря на поражение Рустаму Хабилову, где бойцы бились на равных получив денежные награды за “Бой вечера”. Масвидал будет фаворитом в данном поединке и в случае победы сможет войти в топ 15 дивизиона легковесов. 
 
 На данный момент состав участников UFC on Fox 11 выглядит следующим образом: 
 
Фабрисио Вердум против Трэвиса Брауна
 
Хабиб Нурмагомедов против Рафаэля дос Аньоса
 
Миша Тейт против Лиз Кармуш
 
Дональд Серроне против Эдсона Барбозы
 
Пэт Хили против Хорхе Масвидаля
 
Брэд Таварес против Йоэля Ромеро  

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.