MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Бете Коррея: «Нокаутирую Ронду в первом раунде, но сначала собью родинку с ее лица»

Одна из сильнейших представительниц легчайшей весовой категории UFC Бете Коррея (9-0 MMA, 3-0 UFC) высказалась относительно потенциального поединка против доминирующей чемпионки дивизиона Ронды Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC).

Хочется отметить, что Коррея уже имеет в активы две победы над тренировочными партнерами Роузи, в лице Шайны Басзлер и Джессамин Дюк.

«Я нокаутирую Ронду в первом раунде, но сначала сделаю одолжение и собью ударом родинку с ее лица. Люди знают меня, как убийцу всадниц. Я уже прикончила двоих, так что убью и следующую. Мне разрешено драться в марте, я выступлю против любой, кого мне предложат. Кто бы не ступил со мной в октагон, будет уничтожен. Я хочу быть известна, как величайший нокатер в UFC.»

Свой последний поединок бразильянка провела на турнире UFC 177, который состоялся в конце августа в городе Сакраменто. Тогда Коррея выступала против Шэйны Басзлер и нокаутировала ее во втором раунда. 
Хочется отметить, что данная победа стала для Бете уже третьей под эгидой UFC и сейчас она занимает восьмую строчку официального рейтинга.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.