MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

11081054 10153106318016276 4697759962884110834 n

Тренер Жозе Альдо: «МакГрегору не стоит прикасаться к чемпиону до боя»

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) и ирландский боец Конор МакГрегор (17-2 MMA, 5-0 UFC), который будет бороться за этот титул на турнире UFC 189, отправились в 12-дневный международный медиа-тур. Тур стартовал на родине Альдо – в Бразилии, в прошлую пятницу.

Президент UFC Дана Уайт будет сопровождать этих бойцов на протяжении всего тура, который охватит восемь городов пяти разных стран. Дана признается, что он испытывает больше беспокойства, чем удовольствия от этого путешествия. Все потому, что Уайт боится, как бы не повторилась ситуация с дракой Джонса и Кормье во время их пресс-тура. 

«Главный тренер Жозе Альдо – Андре Педернейрас, сказал мне, что он не шутит и говорит вполне серьезно насчет того, что мне лучше убедиться, что Конор МакГрегор и пальцем не тронет Альдо в течение всего тура. Как объяснил Андре, все оскорбления и неуважение со стороны МакГрегора не волнуют Жозе, но если Конор попытается толкнуть его или ударить – Альдо не будет это терпеть. Поэтому, для того, чтобы мне было спокойней, я присматриваю за этими парнями».

Несмотря на то, что для Уайта вся эта шумиха обернулась лишней головной болью, он считает, что этот поединок один из самых ярких событий в полулегком дивизионе UFC. 

«Это будет крутой и интересный бой, я уже не могу дождаться.Это самый значимый поединок, который когда-либо проводился среди бойцов в полулегком весе».

Турнир UFC 189 состоится 11 июля в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.