MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Скотт Кокер

Скотт Кокер опроверг переговоры с Александр Емельяненко

Глава лиги Bellator Скотт Кокер заявил, что слышит впервые информацию о том, что промоушен вел переговоры с известным российским бойцом Александром Емельяненко, который в последнем бою победил блогера Артема Тарасова.

Президент организации в интервью с журналистом Александром Лютиковым, которое состоялось на пресс-конференции Bellator в Москве сказал, что не общался с “АЕ” около 15 лет, поэтому не понимает о чем речь. Кокер ответил, что они не контактируют с Емельяненко и не планируют его подписать.

Отметим, что ранее менеджер Александра Емельяненко Азамат Бостанов заявил о переговорах с американским промоушеном, после эту информацию подтвердил и сам боец, но как оказалось, в Bellator об этом ничего не знают.

Напомним, что 23-го октября состоится первый турнир Bellator на территории Российской Федерации. В главном поединке бойцовского вечера проведет очередной бой легендарний тяжеловес Федор Емельяненко, его соперником станет Тимоти Джонсон.

На спортивном событии также выступят Виталий Минаков, Усман Нурмагомедов, Анатолий Токов, Кирилл Сидельников, Никита Михайлов, Ирина Алексеева, Грачик Борзинян. Всего фанатов ждет 11 боев.

Просмотров: 27

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.