MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Шлеменко

Александр Шлеменко о напавших на фигуриста Соловьева: “Слабаки”

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко рассказал, что думает о тех, кто напал и избил олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева в одном из караоке-клубов, вступившись за свою гражданскую жену.

“Что ответить нападавшим? — Слабаки! Позор! Нападать втроем… Я таким слабаком никогда не был”, — сказал Александр.

Основатель авторской школы “Шторм” заявил, что нападавшие должны ответить по всей строгости российского законодательства. Шлеменко отметил, что подобный случай не первый, когда толпа нетрезвых молодых людей нападает на одного, но сейчас эти конфликты попадают на камеры, поэтому вызывают общественный резонанс.

Напомним, что 21-го декабря олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьёв вступился за свою гражданскую жену и её подруг в одном из караоке-клубов, после чего возник конфликт и спортсмена избили, он госпитализирован в Боткинскую больницу с черепно-мозговой травмой.

После произошедшего на место происшествия оперативно прибыл наряд полиции и задержал подозреваемых. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче материалов полицейской проверки в производство органов СК.

Просмотров: 64

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.