MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Сезар Грейси требует изменить результат боя «Диаз vs. Сильва» на «не состоявшийся»

 

Главный тренер Ника Диаза (26-10 MMA, 7-7 UFC) Сезарь Грейси, считает, что справедливо будет исправить результат поединка его подопечного и Андерсона Сильвы (34-6 MMA, 17-2 UFC) на «не состоявшийся».
 
Совсем недавно стало известно, что Андерсон провалил допинг-тест за запрещенные вещества, в то время как в организме Ника нашли следы марихуаны. Грейси утверждает, что марихуана не дает никакой силы и не заставляет вас пахать в зале аки буйвол:
 

«На мой взгляд, результат этого поединка должны изменить на “не состоявшийся”, так как один боец был пойман на использовании препаратов, которые улучшают вашу силу и выносливость. Андерсон становится все старше и он уже не может обойтись без стероидов. Ему пора завершить свою карьеру», – говорит Грейси.

 

«Что касается Ника, то человек обладающий даже половиной мозга скажет вам, что марихуана не делает вас сильнее», – закончил он. 

 
По словам руководства UFC, они будут уважать любое строгое решение NSAC по отношению к Диазу, в то время как для Андерсона, они запрашивают повторный тест.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.